Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 20:14   #1832
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от hesburger
Это не совсем голый))) Там в базе уже то, что в РФ даже за доплату нет))) Но для нас да, только первая комплектация...
Правильно-ли понимаю, что этот почти голый Дастер у вас намного богаче в комплектации чем у нас максималка?
Когда был в Одессе и смотрел там в салоне их, вроде ничего такого в опциях не увидел, запомнилось только двигателя совсем другие кроме дизеля.
Цитата:
Сообщение от hesburger
И сравнивать рубль с евро не очень корректно))) В плане того, что с 2012 года, цена в евро у нас не менялась на базовые комплектации)))
Так я как-бы и не сравниваю с евро, вроде перевел все понятно на русские деньги.
А что в Европе менялось или не менялось с 12 года меня мало касается, я-же сейчас считаю, на данный момент, и живу в России.
Ваш Дастер дороже на 200к, как ни крути.

Хотя вообще, сравнение не корректное, ведь Дастер-то другой, и когда он у нас появится, неизвестно что за опции будут и какова цена. Но качество сборки точно будет хуже, на Украине продаются просто конфетки, меня так поразил уровень сборки - все зазоры минимальны, любую ручку тронь - не люфтит, все открывается-закрывается четко.. это просто нужно почувствовать, так сейчас скажут - да, и у нас так-же, НЕТ не так-же!
У нас ведро с болтами, а те машины - ну, как сказать, просто дешевые, чувствуешь что они дешевле Тигуанов, но они ДОСТОЙНЫ что-ли..
Извините. Стоит-ли это 200к лишних? Не важно, тут все равно соберут ведро с болтами.
Цитата:
Сообщение от bubba
Ты хоть раз сравнивал наши ценники на авты с европой? Это легко, идёшь на www.bradname.de или www.bradname.co.uk или даже www.bradname.cz и т.п... Я это делал года так с 2010-го, разница была всегда процентов 15-20, если по курсу пересчитывать, даже когда бакс был 35, а ойро 40, а фунт 50...
Сори, я из Лиги Лени, просто скажи, в какую сторону эта разница? У них дешевле или дороже? Бодаться не буду, поверю.
Просто у меня отец живет в США, и таки да, там привычные нам машины (именно привычные, типа Камри, Секвои, Пассата) стоят намного дешевле чем у нас (новые в салоне), но Штаты не Европа, по поводу евро-рынка я не компетентен.
А в США ну например.. у нас Камри генеральному купили за 40.000$ в 2000-х годах, я когда отцу сказал, он выпал в осадок - у них Камри 18к$ в максималке, и никто не берет, потому что японцы у них такое себе..
А он ездил на Шеви Импала с 3.2 двигателем, и через 4 года сдавал её с лизинга, и я мог прикупить за 4-5к$, но когда посмотрел растаможку на этот двигун, то передумал..(
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!