Тема: ДТП
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 16:23   #23
АК-66
Дастеровод
 
Аватар для АК-66
Подробнее

Онлайн: АК-66 вне форума
Был(а): 2015-01-02 23:52
Адрес: Батайск
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 2.0 4х4-Черная жемчужина
По умолчанию Re: ДТП

Сегодня ровно два месяца моей эпопеи. Отчитываюсь: 10 октября ДТП, 15-го приезд оценщика, 20-го готово направление. На станцию загнал 5-го ноября(очередь, да и сообщили только когда сам приехал.) к 20 му было готова документация по скрытым дефектам, но в Москву на согласование отправили лишь 3 го декабря(вот кто оперативно работает) от них запрос на доп. документы 5 го декабря и их опять отправляют в Москву после моего прихода к страховщику.Регулярные звонки в столицу, где всегда отвечали и поясняли. СТО ОФ дилера насчитало на 547тыр. А это ведет к тоталу. Я честно в шоке!!! Все жизнено важные узлы целые!!! И такую машину списать!!!
Так вот с понедельника Москва готовит документы по тоталу. Официальная стоимость авто 699тр. 200 наличкой взнос и 499тр. кредит, около стольника уже выплатил.
Вариантов как я понимаю два.
1. Тоталят и я жду погашения страховщиком кредит, разница мне насчет и я ее снимаю и иду в салон с этим остатком и беру новый кредит. Но здесь говорят можно много потерять.(не знаю в чем.)
2. Пишу отказ от тотала и получаю сумму и авто с вычетом целых деталей и уже сам ремонтирую.
Как поступить правильно не знаю. Буду рад любому совету.
С уважением.
Александр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!