Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 14:32   #23
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Мой белый агрегат. Монопривод 1,6.

Всем добрый день. Вот и вернулся я в родной (уже целых полтора года) город. За все время намотал 2400, по грубым подсчетам расход в районе 7,5. Пришол к выводу что больше 100-120 на нем гонять не комфортно (урчит сильно), а так 90-100 можно ехать, слушать не громко музыку, да еще и с женой разговаривать пока мелкая мультики смотрит. Короче доволен как слоняра. Хотя было небольшое разочарование, которое я думаю поправимо. Короче при подъезде домой (в Кабарду) стал слышать какието поскрипывания (звук резина о метал) при повороте руля приемущественно в лево. И главное не всегда, пробовал на месте - нет, иногда не сильно поскрипывает, короче стала меня посещать мысль о том, что вскоре мне придется разговаривать на повышенных тонах с ремонтниками Авто-хосты (Сочи). Грешил на опорники, смотрел их пока жена баранку крутила туда сюда, стучал по колесам, дергал вертикальные тоненькие тяги - все окай. Когоче пгеступление гаскгыто - причиной всему коврики Агатек (по мойму так фирма называется). В процессе езды коврик немоного съехал вперед и стал соприкосаться с рулевым валом в районе крестовины. Немного поправив его звук исчез. Тоесть нужна небольшая доработка в виде небольшого выреза (полукруга) на самом коврике, что и будет проделано в скором времени. Да, багажник просто большой, я туда столько нагрузил, закрыл полкой и ни чего мне не мешало, когда в гольфе это у меня еще и на седенье и между седеньями лежало бы. Очень доволен моим белым агрегатом. Всем удачи.
Бортам 717, 787 привет от борта 727.

Последний раз редактировалось Davudovich; 14.11.2013 в 14:33. Причина: Дополнение
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!