Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 10:58   #36
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: << 3-й Всероссийский DUSTER-FEST-2015 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Мы тут с женой посовещались и я решил: едем! Возможно и на подольше задержимся, если природа понравится и рыбалка будет...
ну наконец то))))))))) Ура Ура Ура

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Ну Вы блин даёте.
У моей мамы была мечта. Она очень хотела увидеть Сикстинскую Мадонну. У меня путешествует вся семья, но те два дня, что родители были в Дрездене пару лет назад, Галерея Старых Мастеров была закрыта. Было очень обидно. В конце октября мы сделали маме подарок. Свозили ее в Дрезден. Уже вовсю бушевал кризис. Мы проехали 2000 км в одну сторону, 3 страны, дорога туда-обратно больше 4000 км и все это за пятницу-понедельник. В Дрездене мы и пробыли то пару часов. Только на свидание с Рафаэлем и в обратный путь.

Любое действие это вопрос желания.

У меня муж готов до Архангельска доехать, просто, чтобы FenRussia обнять и сказать "Здарова, братан".... а вы
Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Соотношение напрячься к новым впечатлениям не в пользу второго.
По вопросу места проведения Слета:
Цитата:
Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
По возникающему периодически вопросу о месте проведения слета:
Оно выбирается советом модераторов и координаторов долго и взвешенно по целому комплексу признаков:
1. большая живописная территория с возможностью проведения мероприятий и проживания в палатках
2. Хотябы минимальные удобства (туалеты, душ, вода, приготовление пищи и пр.)
3. Сплоченный коллектив местных клубней, способный взвалить на себя часть регулирования вопросов на месте (и не только это)
4. Возможность проживания в домиках и палатках по минимальной цене
6. Общие беседки, шатры и пр. на случай дождя
7. Электричество
8. Географическое расположение
перечислять можно бесконечно - смотрите 1 пост с описанием места
Мы ЗНАЕМ что по ВСЕМ угодить нельзя - но мы ВСЕГДА делаем так, чтобы было комфортно, весело, насыщено, дружно и незабываемо.
Спасибо за понимание!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!