Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 19:58   #22
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Полезные советы для путешественников

Цитата:
Сообщение от point
Но выход нашелся. Первое - это бокс на крышу, куда убираются все объемные и легкие вещи.
Ну и второе - органайзеры в багажник типа такого
Есть резерв по месту, то можно сколько угодно органайзеров придумать.
Главное это как раз бокс. Сейчас усиленно разбираюсь в том, какие бывают и что мне нужно, что подойдет для Дастера (по длине).

Цитата:
Сообщение от Хинтос
Путешествия - путешествиям рознь. Смотря какая цель и километраж...
Тем не менее, всегда в машине 5 л. бутыль воды, сухарики-сушки, одноразовый гриль, термос с кипятком (чай-кофе отдельно для заваривания), набор лекарств (от головы, от ..опы), влажные салфетки, одноразовая посуда, тент (зонты), складные стульчики.
Все остальное - в зависимости от поездки - сумки, шмотки, инвентарь.
У меня есть файлик в Excel со списком и для каждого пункта для какого типа поездки он нужен (в лес, в коттедж, в путешествие, командировка, поход), поэтому каждый раз состояление списка для очередной поездки занимает несколько минут.

Цитата:
Сообщение от 2duo
Давно люблю машины, в которых не надо об этом задумываться. В настоящей своей машине ночуем всей семьёй не задумываясь о грузе(палатки и спальников небыло никогда). Но поверьте - готов об этом забыть ради меньшего габарита авто. Устаю парковаться в городе.
Вот поэтому, я считаю, что Дастер с боксом оптимален по размерам.

Цитата:
Сообщение от point
Можно найти в пределах 10 тысяч
Там же есть и б/у боксы.
Это я максимальную (разумную) цену указал, не вижу смысла экономить, особенно на том, что у меня будет часто использоваться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!