Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2019, 14:56   #188
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-04-05 15:16
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: astranaft / Privilege 1.6 4x4 /

Привет всем читателям!
Ну вот, забрали Кугу из салона. Комплектуха Trend plus (это подразумевает наличие электрозеркал с подогревом, 2 зонный климат, подогрев руля и лобовухи, подогрев передних сидений и другие плюшки). Взяли дополнительные пакеты опций - 8ми дюймовый дисплей с андроид авто, электроскладывание зеркал, задние парктроники, электробагажник, который открывается "с ноги", и заводская тонировка сзади. Двигатель 2.5 бензин 150 л/с, 6 акпп, передний привод. По деньгам вышло 1550000 и 50 тысяч каска с франшизой
Как по мне, хорошая цена.
По первым впечатлениям после фокуса и по сравнению с Дастером - космолёт ))) Посадка ощутимо выше дастера, да и сама машина выше. Возвращались на ней с Питера, отдав подменную Фиесту, расход средний 7,7 литра при скорости на трассе 100-120 и в населёнках 80 (хотя номеров нет еще и можно было жечь). В салоне на 120 тишина, толь в лужах по подкрылкам вода громко лупит.
По разгону совсем не самолет, примерно на уровне фокуса 1.8, еще немного подтупливает автомат, скидывает передачи при разгоне с задержкой. Но, нам хватит.
Вот так, отвлекся я от Дастера, хотелось поделиться впечатлениями.
Изображения
 
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!

Последний раз редактировалось astranaft; 22.07.2019 в 13:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!