Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 13:06   #8
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 2023-03-08 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Maugli/Сэр Барсик/Privelege 1.6 4x4 ESP Серая платина/Н.Новгород

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
По цене да, а по размеру нет, он сопоставим с Дастером.
Не сказал бы... Пежо получился нечто среднее между Дастером и Колеосом.
По ширине колеос и пежо одинаковые, Дастер уже. По длине Колеос слегка побольше Пежо, но опять же Дастер короче обоих.
По высоте Пежо и Дастер примерно одинаковы Колеос повыше.
База у Колеоса и Пежо практически одинаковая.
Клиренс у всех троих сравним.
А вот лошадей у Пежо 150, против 170 Колеоса и ... 102 у дастера (1.6) и 135 (2.0).
Так что конкурент он всё-таки больше Колеосу. Да и по классу машина находится в той же нише, что и Колеос, о чём косвенно говорит и ценовая политика (чуть дешевле Колеоса), т.е. компания изначально даже не пыталась влезть в нишу к Дастеру.
Имхо при таком раскладе говорить о конкуренции между 4008 и Дастером не приходится, разве что косвенной.
Я же имел ввиду именно прямую конкуренцию, как по комплектациям, параметрам, etc, так и по ценам.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:48 ----------

Сегодня произошла печалька - словил уже 2й глюк от магнитолы (1й описывал выше, косячная кодировка).
Не знаю в чём причина, возможно телефон и магнитола друг-другу не нравятся, но:

1. Во первых, при заряде телефона ниже 30% (а на магнитоле такой заряд показывается отсутствием палок заряда), магнитола начинает регулярно пищать, что низкий заряд телефона, что сильно раздражает. При данном заряде мой телефон способен продержаться дней 5, какого хрена он низкий ..... Опять "гениальная" инженерная мысль ?
Может как то можно это оповещение вырубить ?

2. Возможно это связано с п.1...
При звонке мне и поднятии трубки магнитолой не работают микрофон и динамик.
Причём (не вешая трубку, на том же звонке), если с телефона переключиться на динамик телефона и обратно с магнитолы переключиться на свободные руки - о чудо ! Всё начинает работать.
При том что музыка с телефона играет без каких либо проблем.
Правда накануне я ещё воткнул usb -флешку, возможно с ней какой то конфликт идёт, надо будет проверить.
Кто-нибудь встречался с такими проблемами ?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!