Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 22:54   #1929
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 2022-07-10 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от READY Посмотреть сообщение
Моё ощущение, в сравнении с дорестайлом, струйки незамерзайки стали менее бодрые, долетают до стекла как бы на излёте, соответсвенно некая часть на капоте. Может, из-за этого попадает запах в салон?
Про остатки на капоте я как то не уверен, хотя какие там воздушные завехрения перед лобоым стеклом х.з.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Брат, при чём тут отсутствие морозов в европе... 90% автовладельцев ДО ВСЯКИХ ОНИЩЕНКОВ покупали метанольную незамерзайку, которая незамерзала до -30... Потом кому-то нужно было срубить бабла с народа, и её признали вредной, тока она, метанольная незамерзайка, не прекращает НЕЗАМЕРЗАТЬ до -30 до сих пор, контрафактная, невонючая, абсолютно безвредная (ЕСЛИ ЕЁ НЕ ПИТЬ), которая продаёцца за 100-150р (а по некоторым данным и дешевле), и адекватные автовладельцы до сих пор продолжают её покупать, а не спонсировать чиновников, которые ещё не достроили 3-ю дачу на канарах...
Дык концетрация метанола меньше. Не нужна им омывайка -30, им и -5 за глаза...
Я то же не в восторге от запаха кошачих с...к в салоне. А если от купленной на обочине омывайки краска на кузове вспучится или шелушиться начнет? Что делать? Кого винить? В магазине хоть чек есть...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!