Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 16:31   #1902
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
если вопрос ко мне, то вы не умеете, или не хотите понимать смысл написанного
как раз свобода для прогресса в экономике и нужна, причем в широком ее понимании, государственно-олигархическая экономика, основанная преимущественно на нефтегазодоходах при авторитарном управлении никогда не приведет у развитой экономике, так и будем в роли догоняющих в лучшем случае
если убрать нефтегаз, буде также печально как и везде, которые встали на путь рыночной экономики и либерально-дамократических ценностей. Наверное только Польша приходит на ум ,но сколько в нее вкачали партнеры, я не в курсе... Все остальные, как то не очень....

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее написано было в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от SEFil Посмотреть сообщение
Если вы не знаете разрушение СССР началось не при Горбачеве. Еще в 60 годы закладывался базис для его разрушения И Андропов в этом процессе принимал непосредственное участие.
Сорри, не в 60 годы, в 50 годы после смерти Сталина руками Хрущева был заложен базис развала СССР.
Нежизнеспособность заложена еще было на стадии создания. Неможно посчитать сколько нужно трусов, какого фасона, коллора и текстуры для 300 миллионного населения. Шоб всем хватило и всем хотелось их купить и шоб лишних не оказалось. А то что ж, заздря работать и хранить, охранять...
Если еще когда не было тилевизоров, сие можно было как то словчить. То когда когда народ узнал шо исподнее может быть не просто кальсоны с завязками, то тут уж только держись...
__________________
Если все, то не я.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!