Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 23:47   #5880
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
не могу не подтвердить ни опровергнуть ваши слова так как информации по рестайлу у меня нет. Могу только высмеять ... :
То есть это что же получается? когда мозг понимает что обороты выросли и считает что стартер можно отключить то он ещё и зажигание отключает?... 😛

Вы наверно не совсем поняли,- речь идёт об обходе функции автоматического отключения стартера при запуске, а фразу про реле стартера которое на рестайле отключается вместе реле зажигания вы просто поставили с ног на голову! Предлагаю переосмыслить её так: Реле зажигания управляет питанием катушек, форсунок, ..., реле блокировки стартера и тд, то есть при выключенном зажигании стартер работать не будет.
Но ещё раз оговорюсь - схем от рестайла у меня нет, как там на самом деле я не знаю, просто я знаю как у всех, та же блокировка стартера была даже на некоторых ваз2115, а французы конечно извращенцы но не на столько же...
Вы наверно шутите,или нет?Тогда мне совсем не смешно.
Ваз-2115,апс-4 не дает запустится.Ставим перемычку на реле стартера,крутит но не запускается.Ставим перемычку на реле зажигания,приборы заработали,крутим не запускается.Ставим,короче на реле бензонасоса,силовое реле,результат ноль.На все реле ЭБУ дает разрешенный минус,то есть плюс везде есть но нет управление форсунок и модуля зажигания.Такое иногда случается и не на активированной апски.Либо пример ваш не тот либо вы чтото путаете.
С чего вы взяли что без реле зажигания стартер не будет крутить?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!