Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 22:28   #3778
ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Подробнее

Онлайн: ДОВОЛЬНЫЙ Слон вне форума
Был(а): 2024-03-18 16:29
Имя: Сергей
Адрес: Новгородская.обл.
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4/4 6МКПП 2012
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Как то не приходилось мне с патрами и патроводами близко сталкиваться, а тут на днях подъехал сосед (почти) по гаражам на патриоте и стал с барахлом гаражным возиться. А я гараж полгода назад купил, не пересекались до этого. Лежу под дастером кардан снимаю, ну и когда вытащил он подошёл.. и сразу как то начал, что дастер машина не очень.. вот с карданом мучаешься типа..
Девяносто говорю прошёл, в принципе норма для нашего кардана, а у тебя говорю всё нормально? Крестовины не мучают? И начал он долго рассказывать, как каждые
5-10тык меняет эти самые крестовины.. и как они его задолбали, и как его задолбал подвесной который в обще через каждые три тыщи накрывался пяток раз, пока попал на качественный подшипник.
А Дастер говорит вообще ни очём, я пару вытаскивал. И дальше снова рассказывает, как он засаживается на своём патре что откапывать приходится по несколько часов... (что-то смайла не найду - рука лицо..)
И багажник у дастера ни очём.. И слышал что подвеска сыпется постоянно.. Я заикнулся что за 90тык только амортизаторы менялись, но это как со стеной.. дальше пошёл рассказ про подвеску патриота
И я ушёл в гараж изображая сильную занятость.. Теперь у меня появилось предвзятое отношение к Патриотам вообще и в частности
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!