Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 21:58   #961
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Sane
И как встал, я вот не смог его поставить -пока рамку не сломал.
Преследует меня какая то полоса с этими фильтрами. Решил поменять свой старый Goodwill AG 557 CF на такой же, сказано сделано. Купил новый "Goodwill", а рамка у него уже не белая а чёрная, ну думаю какая разница, вытащил старый. Новый вошёл в гнездо как по маслу, стал застёгивать, а он не застёгивается, думаю что за хрень, фильтр по вертикали двигается свободно, а застёгиваться не хочет, ну кое-как застегнул. Взялся за фильтр, а он хлопается в гнезде, т.е. сидит не плотно. Снова вытащил-осмотрел нечего подозрительного не увидел, а про себя подумал-видимо что-то с размером фильтра не то, вставил обратно начал застёгивать и отломил нижний фиксатор.(фото-по стрелке) Ну, думаю всё, приехали, фильтр новый -муха не сидела, фиксатор сломал, фильтр на выброс. Начал чесать умную часть головы, просунул руку за корпус фильтра, и нащупал там какой-то выступ, ага-эврика подумал я, и тут же нашлась резинка от трусов. Сейчас фильтр у меня резинкой зафиксирован вот так... до зимы постоит, а там новый поставлю.
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!