Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 14:05   #3184
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-04-26 17:52
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Если честно, вообще не вижу смысла ставить колеса большего диаметра с более низкопрофильной резиной. Ну, управляемость чуть-чуть лучше, но Дастер не спорткар же. А низкопрофильная на жопомере заметнее.
Ну тут на вкус и цвет, как говориться, каждому свое. Я на 16 не пробовал, только сравниваю с предыдущей своей элантрой. На хорошей дороге отличий нет, а вот на плохой на Дастере ощущается больше неровностей. Но дороги сейчас все лучше и лучше, в общем по плохим езжу редко. Поэтому осознано выбрал 17 , и на зиму тоже. И на 17 никаких отличий в управляемости, в моих режимах использования, с элантрой не ощутил. Думал будет заметно и готовился к этому, но получилось хорошо.
Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Действительно смешно. У меня до Дастера Калина Кросс была с реальным клиренсом 182 мм.
Да скоро видать высокий клиренс на рамниках только оставят, а если хочешь более менее универсальную машину и чтобы по асфальту комфортно и в грязь и в снег залезть, и чтобы багажник более менее был, да ещё и дизель, то вынь полож 4 мульта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!