Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 08:24   #1630
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 2021-01-31 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Если исходить от желания снизить общий вес колеса, то да. Хотя, если зайти с другой стороны, то получается нонсенс. Для езды по бездору не так важен общий вес колеса, а сколько общая ремонтопригодность колеса. При замятии штамповки ее можно и кувалдой подправить, а когда ковка или литье расколется от удара о незамеченный в траве булыжник, то диск придется выбросить. Но если важнее всего "внедорожный" вид и разные там белые буковки, то ковка непременна.
Друзья,конечно большое спасибо за участие,но я так и не понял про мой вопрос о Стилягах.
На лето и зиму у меня отдельные комплекты литья имеются,а стиляги просто давно живут в гараже ждут своего часа,или продать или МТшку поставить.Ездить буду на ней всего пару месяцев весной и месяц осенью,пока полевые-лесные дорожки не подсохнут,а то далеко с рыбацким скарбом таскаться не хочется...Так что понты и букафки мне по барабану.Интересует практичность.Стоит ставить МТ на стиляги или продать их и прикупить штампы??? Как то так!!!)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!