Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 10:54   #829
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Челябинская область

Цитата:
Сообщение от Valera174 Посмотреть сообщение
раньше в "сеуле", на плотине в шершнях, было и видео наблюдение во всем цехе, но они корейцев делали, а теперь там вообще неизвестно что, одно время там даже узбеки работали.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее написано было в 15:41 ----------

Andrew-vorobey, смотри выше - на артелерийской, по отзывам, вроде неплохо и не дорого делают. занимаются в основном рено, так что я думаю грм поменяют без проблем.(замена грм у них стоит 3500 рублей + запчасти)

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее написано было в 15:45 ----------

к стати, позвонил в несколько магазинов, комплект грм на 2.0, везде только оригинал. заменителей нет. да и цена примерно одинакова - от 5300 до 6200. у о.д.( "сатурн") - 5700
Я живу в Магнитогоске и у нас только один салон с оф дилером, потому они и делают как им нравится. Ещё есть контора " Ойлсервис". В основном нормально, но есть косипоры, что делают при тебе ерунду.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее написано было в 12:50 ----------

И да, продажа " оригинальных" запчастей не обозначает их оригинальность.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее написано было в 12:53 ----------

А я не настолько эксперт на ощупь отличить фальсификат в коробке с наклейкой рено.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!