Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 09:40   #935
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
воистину ГУРУ ,..так покажи нам путь к истинным *локрайтам* и как они выглядят и где их делают. кстати ,а как это переводится???

Гуру , а вы то разбираетесь,...и обьяснить можете как это ДОЛЖНО* работать???

ну как сказать, я блокировками начал заниматься еще в середине 80х, когда тебя мама с папой еще и не проектировали....так что опыт есть. То, что я производил(это не значит ,что сделал чертежи и изготовил, я все это оплатил и запустил в производство)прекрасно использовалось на спортивных машинах...кстати рекламаций не было и их производят до сих пор

Представляешь какой курс по слушанию щелчков за 37лет я прошел...тебе даже и не снилось, я даже был знаком с Ростропович(внеземной человек).
Что за бред?, ViBer какой разборчивый и всезнающий человек, так что какие конструкции воплощены в ваш автомобиль?
Поделись проделанной работой?

Я то разбираюсь!, как должно работать, а вот инженеры в России только могут по щелчкам работать!
Я делаю и добиваюсь от тюнинга без упречной работы для своего автомобиля, довожу работу установленных изделий до совершенства, поэтому лет 5!, и 100тыс в конструктор не играю, все установленное не с завода работает безупречно до сих пор!
Считаю, что всем это не нужно!
Поэтому не собираюсь излагать на общее рассмотрение как это должно работать?
На это есть обученные люди!
Вот они пусть выложат здесь, что да как, а мы здесь посмотрим!


Что за дерзость?, когда ты такой спроектированный был? если пишешь пиши конкретнее, что хочешь сказать? А может ты чего попутал с щелчками за свои 37лет
Слушай человек с большим опытом, где ты был 8-5лет назад?
Что ты там оплачивал и производил для спортивных машин и где это все сейчас, поди все запущенно?
Давай в сюда в тему свои поделки, которые работают до сих пор!, что будешь запускать в серию в очередной раз?

Отличный у тебя пройденный курс по слушанию щелчков, мне точно такое не снилось!
Пора тебе курсы и семинары слушателей открывать по щелчкам, поди здесь многим это понадобится, очередь по записи будет

Ростропович, это кто?, очередной балабол по различным щелчкам, он наверное тоже занимался обсуждением щелчков?
У меня тут бригада строителей из Белорусии была, лично делали ремонт Волочковой, визитная карточка у них была фото с Волочковой.
Пришлось удалить таких строителей

У тя фото то хоть есть с РАстроповичем или только слова?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!