Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 16:52   #20
DAKo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DAKo
Подробнее

Онлайн: DAKo вне форума
Был(а): 2016-05-27 10:18
Адрес: город на НЕВЕ
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4х4 Privelege
По умолчанию Re: DAKo / Privilege 1.6 4x4

прошел первую 1000 км. Расход по борт комп. упал до 11.2л, по другому не замерял, пока. Как-то не получалось. Сделал подсветку багажника с двух сторон, остались светодиодные блоки, их и поставил., есть мысль сделать разрыв провода и поставить концевик отдельный, чтоб в багажнике свет загорался при его открытии.
Больше с машиной ничего не делал. Заметил некоторое различие в динамике, бывает при нажатии на педаль газа, машина как-бы задумывается, потом стрелка тахометра добегает до 3000 об, но машина как-бы остается ватной, хотя скорость набирает нормально. Такое ощущение что сцепление не плотно прилегает. А обычно плавно так набирает ход, с ощутимым ускорением. С чем это связано не очень понимаю и пока не могу поймать из за чего и на каких режимах, потому как не регулярно это происходит.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее написано было в 16:48 ----------

Вообще динамика довольно неплохая. Что меня напрягает, так это то что рабочие передачи на трассе ( на высоких скоростях, 90-120) 5 и 6-я. Что очень не привычно. В городе 4-5я. Но это с непривычки. Потихоньку привыкаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!