Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 15:43   #31
grover
Заблокирован
 
Аватар для grover
Подробнее

Онлайн: grover вне форума
Был(а): 2012-11-13 14:08
Адрес: ..................................
Автомобиль: ..................................
По умолчанию Re: Крышпалатка на Дастер

Цитата:
Сообщение от mangoost Посмотреть сообщение
Уже не то - это ближе к каравану. Очень подошел бы тот, что в посте №62. Чей это чудо-юдо?
Это изделие неизвестных австралийских мастеров.... думаю что его то уж точно не выдержит крыша дастера!!!! там в основании лист фанёры... подбитый рифлёнкой люминием... плюс механизм подьёма параллелограмный... плюс пластик с дверками-петельками... вобщем... думаю кило на 120 общего веса пустого конструктива...
Здесь нам в помощь токмо полотняное зодчество!!!!

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Вот мы уже 4 года подряд и останавливаемся практически только в кемпингах, путешествуя весь отпуск. Ничего не бронируем и решаем, где будем ночевать только за несколько часов до ночевки.
Ну тут вторая половина мне про это тоже говорит... щас чуток дозрею... тем более мои все оффроудные игрухи щас идут с молотка((((

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Не знаю, как в других городах, но у нас у меня никаких опасений при поездках на природу не возникает.
Ну а у нас- в Стольном граде тоже наверное можно)))))))))
Я раньше в Питер ездил просто погулять... на выходные- праздники... спал правдо в авто... на платных стоянках... Там у вас ингда слёты автопутишественников проходят... к ним тоже прибивался...

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А в Европе не везде спокойно. В Барселоне замок в машине сломали, хорошо вовремя вернулись и не вскрыли окончательно, хотя и ничего особо ценного там не было. И там это говорят стандартное явление.
Приятель студенческих лет- слово в слово про барселону рассказывал!!!)))))

Комментарий модератора
YuriyVZ:
С этим давайте в соседние темы раздела путешествий перемещаться.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 29.10.2012 в 15:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!