Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 11:45   #54
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Был(а): 2014-08-31 03:07
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Бортовой журнал - г. Астана - Дастер Privilege 2013 г.в. 2,0 МКПП 4Х4

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Я просто сам делал пока только двери все как у вас но добавил Битопласт на карту двери( пластик) сам толком на знаю для чего наверно для звука музыки держат звук а вот Маделин на тяги замка да сразу почувствовал разницу нету лязга и дребезжание при закрывании двери почему то задние лучше закрываться стали после шумки а перед и так хорошо было , инфу. по материалам брал с интернета и в Ютубе. До зимы хочу успеть пол зашумить и багажник а потолок на следующий год дорого все стоит не осилю.
А у меня передние двери намного тяжелее стали, вроде лязга и дребезжание не наблюдалось, надо проверить. Вообще как забрал пару дней непонятно ездить было как то по другому, конечно тише стало но не так как я ожидал, но вчера поездил так вообще глухо стало в машине видимо материал сел как надо. Желаю удачи доделать шумку! теперь думаю что мог и сам закатать, когда увидел как легко панели разбираются)))). и антискрип не проблема посмотрим как зимой будет. общее впечатление на скорости 140 км/ч можно шепотом говорить.
__________________
Дастер 2,0 4Х4 - Черная жемчужина 03.2013 отличное авто 5+
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!