Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 13:48   #23
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-05-12 22:53
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Стоит ли привозить на ТО свои расходники?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67 Посмотреть сообщение
При покупке масла просишь сертификат, а так же просишь на сертификат поставить печать. Без синей печати сертификат не действителен. После этого проблем с ОД по поводу гарантий возникнуть не должно.
(Таким образом проходил ТО у ВАЗовского ОД с гарантии не слетел)
На ВАЗе вообще все было проще. У меня просто писали: залито масло клиента - Mannol Elite. Тем более у нас: на сайте эльф есть примечание о том что автодок является официальной дистрибьютерской сетью.

Бертони, а колодки можно неригинал? Хочу при замене поставить ТВР. И скока прошли колодки, неужели больше 40ткм?

ЗЫ: В условиях гарантии сказано только о необходимости применения оригинальных расходных материалов, а не о конкретном месте его приобретения. Но Горячая линия Рено стоит на сторона дилеров, отказывающихся их принимать. После предложения выдать мне письменное заключение о том, что фильтры и т.п. с маркировкой Рено продаются только у дилера, последовал ответ: если Вам что-то не нравиться идите в суд и правоохранительные органы. Может составить коллективное обращение на "Главную дорогу", например. Антиреклама Рено вряд ли порадует.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!