Тема: Волгоград
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 17:19   #2682
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 2016-10-06 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Sergio* Посмотреть сообщение
меня только скутер
Сергей, вот не хочу отговаривать.

Помимо сказанного мной по телефону, хочу сказать что современные велосипеды - они как авто. Тот что у меня - типа жигулей. Едет туго и не удобно. Просто пока что новый без износа. Может дело в том, что я так его и не промазал и не отрегулировал толком. Мне то не жалко, если дело выгорит! Но чтобы кататься с удовольствием, вел все таки должен быть без задней пружины. Она ощутимо съедает энергию при педалировании. Поэтому приходится прикладывать значительно больше сил. По моим субъективным ощущениям разница - раза 3! Но все равно на нем легче кататься, чем на, скажем, салюте. Правда с поправкой по посадку: поза дачника называется Кстати, с не привычки ноги на нем не болят. Дато из-за узкого и жесткого седла болит кое что другое, гыг )))
По-настоящему хорошие велосипеды стоят около 30 тыщ! Это, разумеется, никак не ТопГир, не Штерны всякие, не Форварды и не Стелсы. Хотя есть у них хорошие модели с дорогим оборудованием. но ценник у этих экземпляров такой же как и у брендованных и зарекомендовавших Треков, Мерида, ГТ... А отзывы про дешевые велосипеды в интернете не читайте - все это брехня!
Лично мой -

Garry Fisher BigSur на столько архивный, что даже информации в инете по нему почти нет! Думаю, ему не меньше 20 лет. Я его в свое время на автомагнитолу поменял. Получается, что он мне обошелся около 6 тыщ. Но это было лет пять назад. Хотя и тогда для него это не было дорого. Вот это действительно аппарат - все идеально работает до сих пор! Ну, резина новая, разумеется и рукоядки родные специльные влаговпитывающие заменил на обычные резиновые. Вот такие велосипеды нужно сразу покупать, чтобы всегда ими радоваться на 100%.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!