Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 14:06   #223
Ros
Участник клуба
 
Аватар для Ros
Подробнее

Онлайн: Ros вне форума
Был(а): 2020-10-31 23:42
Адрес: Рязянь
Автомобиль: Duster 2.0 4X4
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Olejman
Ros, на резине какой производитель указан?
На резина написано "Made In USA"

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее написано было в 13:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Bazile
Смотри на дату производства... Указывается на одной из боковин в таком овальчике. Там 4 цифры. Первые две - неделя, вторые две - год производства. Иногда по смешным ценам продают старую резину. Она после 3-х лет просто лежания уже никакая. Чаще грешат этим гипермаркеты, зато есть повод написать на хорошую резину хорошую цену.
У него, как и меня, указан Cooper discoverer M+S2, он вроде только год как выпускается, а Cooper discoverer M+S сейчас распродается по уценке, так как ее перестали выпускать.

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее написано было в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejman
хочу чего-нибудь позубастее, живу не совсем в городе, дороги не чистят, да и на рыбалку езжу, запал на Cooper Discoverer M+S, но отговорили, сильно дубовая для зимы.
На ощуп Cooper Discoverer M+S 2 вроде мягкая, но пока не ездил не знаю, а по отзывам вроде нормально, да еще и знакомый езди на Coopere, очень доволен. А ты в магазине не видел такую, мне интересно M+S 2 от простой M+S чем-то отличается?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!