Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 13:23   #167
Master-hand
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Master-hand
Подробнее

Онлайн: Master-hand вне форума
Был(а): 2021-03-16 10:47
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
По умолчанию Re: Отдых в Краснодарском крае и на Чёрном море.

Цитата:
Сообщение от Master-hand Посмотреть сообщение
Есть не плохая частная гостиница между Адлером и Абхазией -в совхозе Россия.
Много интересного:
1) главное чистое море.
2) Гостиница находится на самом берегу. На пляж идти 3мин., можно сразу в купальниках.
3) по новой набережной прогуляетесь 20-30мин. до Олимпийской деревни и стадиона Фишт.
4) Так же рядом построен Диснейленд. Будет интересно и для детей и для взрослых.
5) Есть номера с кухнями. Есть и без них, но рядом не плохая столовая.
6) А так же куча экскурсий: Красная Поляна, Абхазия под боком и многие другие.
В этой частной гостинице я останавливаюсь уже не меньше восьми лет когда приезжаю в Сочи в командировку. Нравится она тем, что рядом с морем, в тихом месте. Это самая граница с Абхазией и всегда там было чистое море и большая прибрежная полоса, не так как в Адлере и Сочи. Где мало места и куча сливных речушек выходит в море. И неоднократные случаи отравлений.

Здесь уютно (всего два корпуса на территории по два этажа). На море я могу попасть только вечером после работы. А оно в трёх минутах ходьбы от гостиницы. Одел плавки, взял полотенце и всё, я уже купаюсь. Никакого утомительного трафика до пляжа.
Останавливался там во многих гостиницах, но если делать акцент на пляжном отдыхе, то этот мне нравится больше. Но если есть время для моря, то сами едим с палатками на М.Утриш.
Созвонитесь с хозяйкой, или по мылу задайте вопросы по ценам и размещению и фотки новых номеров. Хозяева культурные и интелегентные люди. Номера с удобствами (сплит, холодильник, ТВ и т.д.). В этом году запускают номера в которых есть кухни. Я думаю это очень удобно.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Сочи, Совхоз Россия, ул.Урицкого дом 30. Хозяйка Наталья Ивановна. Вопросы по размещению по тел.8-918-300-87-17 или по мылу: rn-08@mail.ru



























Изображения
         
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)

Последний раз редактировалось Master-hand; 17.06.2014 в 19:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!