Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 10:18   #136
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 2016-04-08 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
Наверное не в этой теме писать надо
Я оплатила пока только первоначальный взнос - 15 тысяч.
В договоре сумма указана с учетом сигнализации. Но то, что она туда включена не написано нигде. Просто - стоимость авто с учетом доставки.
Дилер - Авиньон 78 км МКАД
Вторую машину там покупаю. Говорили будет скидка за вторую покупку. В итоге нет скидки. Коврики в подарок обещали. В итоге - не согласовали их в подарок. Сигнализацию сказала - не ставьте. Менеджер говорит - ладно, приедешь обсудим. Приехала, а они уже ставят ее. Сигнализацию вообще можно снять? Начиталась про шерхан только отрицательного... Тем более я даже не знаю, какой именно шерхан. Все было бегло. Не думала, что не успеет машина прийти, они уже кинутся все устанавливать.
Покупал у них же. Пытались навесить мне допом сетку зашитную так сетка с установкой 8тыр. были посланы вместе с сеткой. За эти бабки, в качестве допа поставил задние парки (эти хоть полезные и цена примерно адекватна) а то как то сразу с габаритами не поймешь. Вообще мне не очень понравился данный продавец. Как то они не суетятся за клиента. Когда вибирал машину еще заходил в hyundai так там мальченка весь бегал, спрашивал, номер записал, скидки начал мутить сразу (я еще не решил какой авто возьму на тот момент) в общем приятно было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!