Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 09:47   #334
yurgard
Участник клуба
 
Аватар для yurgard
Подробнее

Онлайн: yurgard вне форума
Был(а): 2023-12-09 20:10
Имя: Юрий
Адрес: г. Искитим
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2013 г. Privilege 2.0 4x4 МКПП Серая платина
По умолчанию Re: Багажное отделение. Доработки

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
А что летает-то? Домкрат и балонник - на штатном месте; огнетушитель и аптечка поместились в левой нише; пара перчаток - там же; знак аварийной остановки, трос, компрессор и манометр уложены в сумку от набора автомобилиста, у нее есть липучки, и она прилеплена к спинке заднего сиденья. Всякие баночки, бутылочки, тряпочки и прочая мелочь - все в обычной коробке в углу багажника. Ничего не падает, не катается и не летает.
У меня в багажнике нет ничего, все уложено под полом. Зимой лежит снеговая лопата и щетка со скребком. Их в ящик не положишь. Меня больше волнуют сумки с овощами и соленьями из погреба. Домой приезжаешь и собираешь картошку с морковкой по багажнику. У соседа по гаражу фольсваген. У него на боковинах есть крючки пластмассовые (заводские). Он ставит сумку на пол, а ручки одевает на крючок, и ни чего не рассыпается и не падает. Может кто делал на Дастере похожее?

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее написано было в 13:33 ----------

hyperion, "На вкус и цвет товарищей нет". Мое мнение-разрезанная задняя часть пола - практичнее. Буду делать себе так.
__________________
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь-промолчать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!