Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 18:13   #17
Renault Team
Партнер клуба
 
Аватар для Renault Team
Подробнее

Онлайн: Renault Team вне форума
Был(а): 2016-11-21 17:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Задай вопрос Renault

Добрый день.
Как вы верно заметили, в профиле дата последнего посещения обновлялась не ежедневно. Но не обязательно логиниться на форуме, чтобы собирать ваши вопросы и начинать с ними работу: ветка видна и без логина. Так что, мы тут, мы всё видим.

Да, нам стоило отметиться ранее и поблагодарить вас за большой поток эмоций и вопросов. Очевидно, вам есть что сказать. Спасибо! И мы действительно пришли сюда с наилучшими намерениями. Вы -- шестой форум, на котором мы открыли свою ветку (не считая ежедневного потока вопросов через социальные сети -- да-да, через Фейсбук к нам до сих пор можно обращаться и мы отвечаем), поэтому, действительно, отвечать так оперативно, как хотелось бы нам самим, довольно сложно. Но мы стараемся -- и будем рады отвечать вам, как и вашим коллегам из других форумов.

Ваши конкретные вопросы мы разбираем с коллегами и вернемся к вам с ответами.

Это касается, например, вопросов про русификацию магнитолы, про сигнализацию, "провалы" на дизеле. Ваши пожелания, замечания, касающиеся качеств, характеристик, технических элементов автомобиля тоже учтены, переданы, зафиксированы.

Мы верим, что в идеальном мире клиент и производитель решают любые вопросы, стоит им появиться. Мы стремимся к этому, мы действительно пришли сюда с миром и желанием помочь.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее написано было в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте обсудим ваши сервисы.
Общеизвестный интернет-сервис My Renault. Предназначен вроде бы для отслеживания стадий производства авто. Но мало того что он зачастую отстает от реальности (есть много случаев когда человек уже ездит на автомобиле, а он все еще "в производстве") так еще и не дает фактически никакой полезной информации о продвижении очереди. ИМХО в этом сервисе необходимо добавить информер планируемой даты постановки авто в произсводство и планируемую дату схода с конвейра. У меня например висит "заказ в обработке" с 4.10.2012г. и никаких движений не отслеживается, по этому не вижу никакой пользы для себя от этого сервиса - бесполезная игрушка. Информацию о различных акциях и купоны можно было с таким же успехом просто высылать на e-mail. По факту Рено собрало с покупателей дофигища персональных данных для своих маркетинговых программ, и ничего полезного взамен не дали. Такое вот мое мнение о сервисе My Renault. Жду ответа

P.S. прошу не отсылать меня за датой производства автомобиля к официальному дилеру - такой информации от него я добиться так и не смог - сперва было "ориентировочно апрель-май", потом "май", теперь "ну может быть в июне"...
HID, пришлите, пожалуйста, емейл, с которым вы зарегистрированы в My Renault -- посмотрим, в чем дело.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!