Тема: ГУР гудит
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 15:26   #45
alex5581
Старожил
 
Аватар для alex5581
Подробнее

Онлайн: alex5581 вне форума
Был(а): 2019-04-21 14:27
Имя: Максим
Адрес: Тверь
Автомобиль: Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный
По умолчанию Re: ГУР гудит

Приехал сегодня повторно к дилеру. На моё счастье был другой приёмщик. Пока ехал до дилера машинка хорошо прогрелась и опять хрюкала. Пошли по старым следам, Пойдёмте послушаем, сделаем диагностику, машину оставить придётся пока не найдём причину этого звука! Я говорю согласен на всё! Только можно в начале попробовать поменять пробку маслозаливной горловины? Ответ: Я не могу брать с нового автомобиля. Я говорю вот у вас тесдрайвовский стоит, тоже же 2 литра, давайте на минутку махнём местами. Если не поможет, оставляю машину вам и ухожу. Поменяли и о чудо звуки просто испарились! Так я и уехал с пробкой от тесдрайвовского авто. Приёмщику сказал замените прокладку в моей пробке и будет счастье! Получается резинка теряет свои свойства или просто лопается! Получается не всегда виноват клапан рециркуляции картерных газов! Но самое интересное, почему инженер и вся эта бригада ремонтников не нашла причину на первом посещении дилера! Вот так, найди причину сам, сообщи мастеру - приёмщику, подскажи где достать запчасть и проблема решена! Вот такая эпопея у меня вышла со свинкой из под капота! Всем удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось alex5581; 09.04.2018 в 15:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!