Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 11:10   #189
BuD63
Со Шнивы на Дастер
 
Аватар для BuD63
Подробнее

Онлайн: BuD63 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster Privelege 2.0 МКПП 4x4
По умолчанию Re: Органайзеры и подлокотники ArmAuto

Всем доброго, коллеги!
Собственно, мой отзыв.
В общем, собрался в небольшое путешествие в неумолимо и неотвратно приближающемся отпуске и озадачился подлокотником в свой Дастер. Прошелся в Самаре немного по авторынкам и магазинам, поискал по сайтам, изучая предложения. Нет, тему-то читаю периодически и вижу тут достаточно полезных отзывов о продукции ArmAuto, но хотелось пощупать и примерить перед продажей. :-)
В общем повелся на один подлокотник "в стакан" (ульяновский, как сказал тот продавец), но установить его без качаний и шатаний так и не удалось. Вернул на следующий день.
Смотрел и несколько "на полозьях", но не понравилась толщина ножек (т.е. качество фанеры и её толщина мм 6 всего) и то, что они все оказались неполностью до низа обшиты и в середине ножек экокожа закреплена просто скрепками степлера.
Увидел в этой теме первом сообщении список партнеров, обратился в таковому в Самаре, но там, как можно понять из нескольких предыдущих сообщений на этой странице, оказались совсем другие.
А отпуск-то - вот-вот нагрянет, и доставки ждать уже и некогда! :-)
Написав вчера в личку топикстартеру, спросил о возможном способе получения их подлокотника, получил ответ о такой возможности. Из Самары к ним в Тольятти ехал партнер, который согласился привезти в Самару.
Признаю, что мне очень повезло!
Итак, встретившись с тем человеком и получив подлокотник, сразу же его и установил.
Изготовлен подлокотник очень аккуратно и качественно, сверху и по бокам на всю длину ножек обшит вполне приятной экокожей, локоть на ней не потеет. Внутри и с внутренней стороны ножек аккуратно обклеен карпетом.
Сразу о причине выбора подлокотника "на полозьях", а не "в стакан".
Возможность двинуть подлокотник иногда вперед\назад считаю не лишней.
А иногда даже снять и убрать в багажник - вообще полезной. А тот, что "на ноге" от частых таких манипуляций поистреплется запросто. Не хотелось бы такого.
Понадобилось очень значительное усилие, чтобы подлокотник встал ровно на свои ножки по всей их длине. Похоже, тому виной накладки на полозья сидений. Но это даже лучше - крепче сидит.
Далее, о возможности двигать подлокотник вперед/назад. Она сзади ограничена расширением (закруглением) подстаканника. Но этого (самого заднего) положения вполне достаточно для свободного доступа к ручнику и комфортному переключению передач.
Моя комплекция позволяет без особого труда застегивать и теперь ремень безопасности, что важно. :-)
Чуть люфтит влево-вправо на 3-5мм крышка при открывании из-за своей мягкой петли. Некритично, в закрытом состоянии прижата локтем и не двигается.
Кстати, сама крышка мягкая даже на своем переднем загибе. Нет той острой передней грани, которую встречал на паре других.
Я доволен и подлокотником, и удачной доставкой.
ArtAuto, спасибо!
Это искренне, вне действия возможных акций и доступных скидок!

ЗЫ. Сорри, пора на комплексную мойку с пылесосом! :-)
Изображения
     
__________________
Duster 2017 Silver Prince
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!