Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 21:32   #43
eedward
Участник клуба
 
Аватар для eedward
Подробнее

Онлайн: eedward вне форума
Был(а): 2020-07-14 16:29
Адрес: Perm
Автомобиль: Duster dсi 1.5 4WD
По умолчанию Чип тюнинг дизельного Дастера.

Уехал сегодня. Изначально держал все условия первого заезда Пермь-Очер. Единственное отличие заснеженная трасса и местами гололед (первый раз было солнце и сухо), все остальное то же (фуры, обгоны).Даже в Очере около кафе машину останавливал на том же месте, поэтому на конечной заправке счетчик четко показал те же 191,0км. Вот результат. Экономия 10 руб. и на том спасибо, перерасхода нет. По трассе пытался разгоняться, до 100 все равно выходит приблизительно 15 сек., но сразу говорю, делал я это очень не четко (снег, лед) потом я вообще не уверен правильно ли я разгонялся (надо выйти на магистраль поработать над техникой разгона). Кажется после 80 стрелка очень неохотно лезла вверх.
Задумался, может ничего и нет. Самовнушение. Плацебо. Снял коробку (уже после замеров) двигатель сник и даже по звуку стал клацать как трактор. Мое мнение, если коробочка и настроена то так, что на низах шустро подхватывает, а потом возвращается к прежднему ритму. Мое субъективное мнение.
Буду дальше тестить, пока не доберусь наконец до диностенда. Цена ее (шайтан-коробки) конечно запредельная, но я для себя решил, оставить. Буду считать, что деньги потрачены не зря, если опровергну или подтвержу все домыслы об этом девайсе.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!