Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 06:27   #10
rosich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rosich
Подробнее

Онлайн: rosich вне форума
Был(а): 2019-06-02 09:46
Адрес: Ханты-Мансийск
Автомобиль: Renault Duster Priviledge 2.0 4wd МКПП, синий минерал. ГБО
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут

Вот поэтому-то я и не стал связываться с Сургутским ОД, позвонил, немного с ними пообщался, понял, что горя оберусь выше крыши и заказал Duster в Ебурге, в лакимоторс, там и ценник адекватней во много раз, и не навязывали ничего, и время поставки авто четко указано, а не размыто на 3-4 месяца. В ебург полечу на самолете по милям, а обратный путь пофиг, все равно дешевле получится.

Я в 2009м покупал KIA RIO в Сургуте, только вот не помню название ОД, вроде его уже нет, дак проклял тот день когда к ним приехал забирать тачку, работала с ОД жена, т.к. ей брали авто, но и мне хватило головняков, хотя я не участвовал почти в покупке. Приехали в салон часов в 10 утра, а выехали часов в 19 не раньше, мурыжили ВЕСЬ день, то резины то что мы заказывали не оказалось, то на СТО очередь и много всякой херни было. В итоге переобулся рядом на СТО. Ах да, еще и бензин закончился не спел я выехать из салона, прям у них на территории ))) С тех пор я зарекся вообще в Сургуте к кому либо обращаться, чур меня, тьфу тьфу тьфу...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!