Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 12:41   #45
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от юрка
Если бы я работал по профессии то я бы жил бы в маленькой квартире и ездил бы на ржавой ваз2107.
Откуда вы знаете, как бы вы жили, если не пробовали? У меня в городе знаете сколько бывших "бизнесменов", которые ездили на последних ауди, отдыхали с молодыми девахами, кайфовали. Теперь гнилая девятка, хрущёба, сморщенная сварливая жена. Время поменялось, 90-е кончились, а они всё в них живут мозгами.
А с другой стороны, наемники, "работающие на дядю", лет 10 назад ничего не имевшие кроме маленькой зарплаты, а теперь новый джип из салона, квартира в новостройке, молодая жена. Работают по профессии.

Кстати, о 2107 и маленьких квартирах. Так наши родители жили в однушках, с двумя детьми. А машины даже не снились. Но со временем многое наладилось. Хотя конечно, мечтать обо всём и сразу - так заманчиво. Вот он я - Билл Гейтс и Стив Джобс в одном флаконе, горы сверну.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее написано было в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от юрка
Gans вам легко рассуждать вы ближе к москве. В провинции сложнее.
Я не работаю в Москве. И легкого тут ничего нет. Ещё год назад я мог найти людей к себе на работу, теперь их нет. Прошёл всего год, и люди с дипломами кто в охране, кто мясом торгует. Вы не представляете, с какой скоростью всё меняется.

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее написано было в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от юрка
Хотя у меня два красных диплома(так между прочим).
А зачем вы учились, если знали, что так всё печально в провинции?

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее написано было в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet
Сейчас точные термины не дам, но профессии делятся на те, последствия которых исправить можно в случае ошибки и те, последствия которых исправить нельзя.
Если помнить об эффекте бабочки, то в любой профессии можно допустить ошибку, которая приведёт к необратимым последствиям.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!