Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 08:48   #16
SilverstarLine
Завсегдатай
 
Аватар для SilverstarLine
Подробнее

Онлайн: SilverstarLine вне форума
Был(а): 2021-05-08 09:25
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Температура двигателя

Вот кстати и моя небольшая история: три месяца назад тож заметил 6 палок t сразу остановился заглушил ,завелся норм стало 4 палки, и после на протяжении месяца раза 3 повторялась ситуация...решалась перезапуском движка!Но в один прекрасный день перезапуск не помог и стало гореть постоянно и Карлссон не срабатывал пришлось остановиться и ждать пока движка полностью не остынет на улице было +35 t,пока ждал остывания позвонил ОД и записался (благо остановка моя была в 3-4 км от ОД) далее в ОД приговорили датчик температуры охлаждающей жидкости.замена по гарантии ждать неделю запчасти не было как всегда в наличии(машине 3,5 года и пробег перевалил за 50000 на допгарантии) дали подменный Логана новом кузове(пробег кстати на нем был в районе 9000 а уже ушатанный и выдали грязный как снаружи так и внутри..жесть...) в общем катался я так три дня на подменке ,а на сердце не спокойно что мой дастер стоит на не охраняемой парковке у ОД..Короче плюнул и поехал купил не оригинальный датчик и поменял у ОД за деньги( думал пока датчик придет поезжу а после заменю по гарантии как придет гарантийная запчасть) после замены на мой не ориг. Датчик при выдачи наряд-заказа манагер мне сообщает что мою запчасть гарантийную отозвал т.к. Я поставил свою О_0 я такой в тихом ахуе. Что со мной не соглосовали этот момент...ну думаю хер с ними я оч торопился..потом разберусь..проездил со своим датчиком еще две недели и появился другой косяк- недогрев две палки постоянно,так дня три поездил и снова позвонил в ОД!Звонок в ОД я говорю когда моя запчасть гарантийная придет уже месяц прошел,а не 7 дней как обещали (сделал вид что не в курсе что её отозвали) там соединили с инженером по гарантии он сказал что её отозвали(но я то об этом знал) я говорю как так то и без моего ведома...мол я ставил за свой счет пока не прибудет ваш датчик а вы тишь отозвали её Ай я яй говорю очень её жду.... В общем через три дня звонок приехала,еду к ним, замена на гарантийный датчик,заменили диагностика еще выявила не исправность термостата...благо он оказался у них в наличии и его тож поменяли!Воть такая стори..извиняйте за грамматику )
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!