Тема: У-Сервис
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:02   #12
kinmar
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kinmar
Подробнее

Онлайн: kinmar вне форума
Был(а): 2017-09-25 07:44
Адрес: подольск
Автомобиль: Был ДАСТЕР Exp. 1.6 4х2
По умолчанию Re: У-Сервис

Получил сегодня свою машинку Exp 1.6 4х2 черная жемчужина в салоне У-СЕРВИС г.Подольск! Благодарю менеджеров Павла Важина и Александра,а так же менеджера кредитного отдела Алену за профессиональное отношение к своей работе!Все было сделано быстро,в срок и без суеты.
Машина пришла в салон 10 дней назад.Позвонили из салона,я подъехал,посмотрел,пооткрывал,позакрывал,куда можно-залез,все нормально и стали оформлять.Через 2 дня оплатил первый взнос и оформил кредит со страховкой.Также выбрал ДОПы салона\обязаловка на 50тыс\ Ни кто ни чего не навязывал,выбирал сам,что посчитал нужным.Правда,вышло больше,чем 50тыс.\взял кое-что для души\и получил скидку 10%на все.Дальше поехал домой и стал ждать,когда Банк переведет деньги,когда получат ПТС и установят все ДОПы.И вот сегодня я ее забрал,все заняло по времени 1час с небольшим.Еще раз благодарю работников автосалона:БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Немного предистории:записался в конце октября,был в первой десятке.В 20х числах декабря подъехал узнать как дела,и мне предложили из заказанных самим салоном авто данную компл.:Exp.1.6 4х2,черный,со всеми завод.ДОПами+доставка за 553000р+ДОПы салона на 50т.р.с получением до 30.03.12.Думал ровно 1 минуту.Хорошо,что с собой были 10000р.-аванс.Сразу подписали Договор купли-продажи с VIN. И вот УРА!!!-свершилось!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!