Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 16:46   #22
Айнурик
Участник клуба
 
Аватар для Айнурик
Подробнее

Онлайн: Айнурик вне форума
Был(а): 2020-04-17 20:43
Адрес: Дюртюли, Башкирия
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

тоже хотел дастер (да и дастер хочу), но последнее повышение цен очень расстроило.
с осени 2012 сижу и на форуме 408-го (правда не зареген), тоже нравится дизпыж. у 408-го 2 минуса =) - то, что он седан и нету 6 МКПП)

на неделе объявят цены на дизпыж 208 - вот он уже чистый европеец, современнее 408-го. из них и буду выбирать.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Кстати по поводу 408 есть вопрос. Как у него с обзорностью вперед? Сравнивая Партнера с Дастером заметил что у Партнера лучше обзор дороги перед капотом, за счет того что он скошен вниз. Капот у Дастера мне показался как у моторной лодки :-) Конечно со временем можно привыкнуть, но все-же как с этим у 408-го?
говорят, у пыжиков вообще не видно свесов/края капота, так что придётся привыкать (ну а чем вы хуже, пол-страны так ездит!)

в уфу в салон тан-авто далеко и накладно ехать + по уфе ещё мотаться. так то в пыжиках посидеть и потестдрайвить охота. странно, что в городе нету 408-ых.

п.с. кстати, в рекламе пежо вместо газмановых сперва должен был сниматься валуев, но он не поместился на заднее сиденье и позвали газмановых.

п.с. 2.0: я сперва и не понял, что в рекламе сын газманова. смотрю и думаю, что за чувак. потом ток на форуме прочёл)
мало 408-го рекламируют.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!