Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 17:21   #70
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Продолжаю про свои отношения с веста кросс универсал . Вчера опять тестил веста кросс универсал в Техинком .
В общем нравится . Это однозначно не сравнить с той бурей эмоций что 5ть лет назад вызвал дастер . Навряд ли это повторится . Но впечатления от весты универсал очень не плохие .
Вот что бы как то стало попонятней поясню таким образом . Год назад ,присматривая замену , покатался на многих машинках . В том числе и на лада ларгус . По деньгам самое приемлемое да как бы оно и практичное - лада ларгус кросс . Начал тестить . Уговаривал сам себя шо это ж как бы логан универсал . А уж скока в него напихать можно !! Но автоваз по мелочам в сборке ларгуса так накосячил шо уже заказав эту машинку потом все ж пошел и забрал залог .
Вот тогда то я и решил докатывать РД . Почитывал информацию о появлении новой веста универсал , но увидев саму весту поостыл .
И все таки Стив Маттин и автоваз сделали это ! Теперь есть в линейке жигулей машинка лада веста СВ кросс .
Второй тест драйв мне понравился больше .
В машине есть все для хорошего настроения и приятной езды .Более подробно не сложно узнать в инете . А я добавлю немного картинок . В самом салоне фоткал просто весту универсал . В салоне идет ремонт , очень тесно . В полный размер снять машинку не получилось .
Изображения
                        
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.

Последний раз редактировалось Цимус; 14.11.2017 в 19:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!