Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 22:41   #392
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Строю модуль на прицеп

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Довольно пропорционально получилось.
От душевой отказались?)
Нет конечно, у мну там биосортир ездит, просто поскоку хвастаться пока нечем - недоделал то и не фотографировал, недостроенный душ есть и на более ранних фотографиях - ничего не поменялось кроме что сортир поставил и щеколду на дверь замутил. Отказаться от душа нельзя - он у меня два главных шпангоута заменяет

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее написано было в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
А здесь арка мажет мимо колеса (или наоборот)
Да, это недостаток проработки на момент конструирования и закладки корпуса. Просто когда я вдруг решил строить то прицепа под рукой не было, он в деревне стоял сезона дожидался, а я в москве эскизы по картинкам из инета начал делать. По этой причине арку сделал сильно больше чем нужно чтоб можно было вильнуть подрегулировать когда срастётся. Но арка не мажет мимо колеса - подвеска ресорная, задняя часть рессор имеет скользящую посадку а передняя на сайлентблоках и при движении колеса вверх оно ещё и назад смещается поскольку его ось ходит по дуге довольно короткой окружности - половины рессоры. Другое дело что арка слишком высока - мог запросто сантиметров десять урвать для объёма салона.

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее написано было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
От душевой отказались?)
На фотографии умывальника вертикальный ряд саморезов это дверь в душ/сортир
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!