Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 13:17   #40
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Если есть вопросы,жалобы,предложения.Пишите-обсудим.Расскажу и обосную почему не выбрал другие маршруты.
Как сын дорогу выдержал, сильно пищал?

После того как у меня весной второй сын родился, я теперь не уверен, что в ближайшие несколько лет поеду на море на машине. Хотя, кто его знает, как оно будет?
Хотел вот на слёт Дастерклуба поехать в этом году, но старший сын заболел и мне пришлось с ним в инфекционном отделении почти месяц пролежать
А почему на машине? Тут дело не в деньгах, а в дороге, вернее в том как осилить дорогу с детьми.
На поезде с детьми - то ещё приключение, а особенно потом, когда место нормальное будешь искать с сумками наперевес.
На самолёте дороговато, да и проблема добраться до аэропорта, пройти регистрацию, а потом опять искать место с сумками наперевес, тоже остаётся.
Кроме того, жёстко привязан к дате, указанной в билете. А если не понравилось, или погода подвела?
Почему не за границу?
За границу ехать не хочу. Во-первых жена из-за своей работы не выездная, а во-вторых у знакомых есть негативный опыт, особенно в свете всяких санкций, банкротств туроператоров и возрастающей ненависти к русским.
Может кто-то ещё с детьми ездил на море на машине?
Поделитесь опытом.
Чем занять, чем кормить, где на ночлег останавливаться.
Я сутки за рулём вряд ли выдержу. Был у меня такой опыт лет 10 назад, правда ехал я на ВАЗ-21099 из Лазаревского и выезжал я часов в 10 дня, а на следующий день с утра у меня через дорогу деревья начали перебегать, снеговик на обочине пригрезился, да и попетлял я тогда под утро хорошо, навигаторов тогда ещё не было.
Хотя, если в ночь ехать, да ещё отдохнувшим и с навигатором... не знаю даже.
В общем делитесь опытом, если не жалко.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!