Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 21:47   #5409
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo вне форума
Был(а): 2023-07-28 21:24
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 Luxe Privilege 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Плохо Рено Дастер Дакар вживую

Был сегодня у дилера по поводу нулевого ТО, увидел комплектацию Рено Дастер Дакар вживую, и вот что я имею вам сказать...

1. Выглядит он прекрасно! Потому что это новый чистый автомобиль, стоЯщий в салоне при свете многих лампочек. И еще потому что это Дастер, а мне он нравится внешне. В остальном Дакар такой же Дастер как и прочие коричневые Дастеры, увы. У него нет ничего особенного, чтобы выделяться, отличаться, заставлять поворачивать голову в потоке.

2. Увидел новое жабо и расстроился, что у меня не такое. Порассматривал его повнимательнее и обрадовался, что у меня не такое. Мельком выглядит красиво, но плохо представляю как будут мучиться счастливые владельцы, когда дело дойдет до чистки после снегопада и активного использования омывателя стекол.

3. Наклейки на дверях будут вечногрязными, и если их функциональность будет видна, то надпись Дакар нет от слова "никогда". И знаете почему? А потому что Дакар оборудован короткими передними брызговиками (это ж типа не для лохов машина, а чистаспартивная тачка!). Пескоструйте на здоровье!

4. Резюме. Ну, вы поняли.
Изображения
    
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!