Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 07:41   #84
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Уголовную ответственность водителю иномарки из-за которого "скорая" не успела спа

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Что за мода по эпизодам, пусть и нашумевших, выстраивать законодательство. Откуда убеждения, что ужесточение наказания уменьшает количество нарушений? Почему после "ужесточений" нужно потом либерализацию проводить? Получается замкнутый круг.
Кстати, недавнее видео про женщину-инвалида, ползущую по лестнице в больнице Уфы помните? Так, ее дочь спецом так все сняла и оформила, чтоб шуму побольше. Снимала и приговаривала "я вам выложу, я вам выложу!!" А чё, сама не могла матери то помочь? Нет, не нужно было, нужно было видео.
Мурат, а эффект все же есть...У нас в единственном на город травмпункте, сколько себя помню, рентген всегда был на 2 м этаже ! Догадываешься сколько переломов ног в год у нас в городе бывает и ВСЕХ на 2-й этаж
А теперь после этого случая вон оно чЁ !) "В стерлитамакском травмпункте рентген-кабинет перенесут на первый этаж"
http://sterlitamak.ru/newscity/in_st...e_first_floor/
P.S. Я бы ей даже СПАСИБО лично сказал, был недавно с мамой там после того как её машина сбила....
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!