Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 20:54   #4107
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-05-06 19:24
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Водонос Посмотреть сообщение
Многие не знают, сделал видео про правильную прикатку шипов на новой резине.
Все это фигня, ни одну шину я не прикатывал, одевал в снег или лед и первые 500км не гонял и не пробуксовывал. Ни когда шипы так не болтались а сидели жестко в канавке. Выпадало за 5-7 лет всего по паре шипов с колеса.Но это у меня езда аккуратная, а если гонять ,то что прикатывай, что не прикатывай ,шипы асфальт(у нас чистят улицы очень чисто) вырывает на раз....

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Arbuzik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Продал свою шиповку Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 225/70 R16 103T. сейчас выбираю размер побольше. В размере который мне нужен выбор очень маленький, не считая китайцев и Toyo, претендентами для меня остаются 4 шины
- Continental ContiIceContact 2 SUV но цена за нее будет 46 тысяч за 4 шины что для меня ну дохрена скажем так;
- Hankook W429 i Pike RS2a;
- Nokian Nordman 7 SUV;
- Yokohama Ice Guard 35+.
Так как иногда выбираюсь там где пузотеркам не место то травлю там шины до 0,5атм, в планах и до 0,2-0,3 и поэтмоу в том числе хочется чтобы боковина была покрепче ну и чтобы в повседневной езде можно было ездить нормально а не переживать.
Поэтому интересуют отзывы на форуме про эту тройку.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 20:10 ----------

Извините, запрошенная вами страница не найдена.
Это Хэнкук 419 шина
https://www.hankooktire.com/ru/passe...e-rs-w419.html

Я 419 очень доволен, если взять 429, то у нее еще больше шипов , думаю она еще лучше будет себя вести.
Про боковину ни чего сказать не могу ,429 позиционируется уже для внедорожников.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!