Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 15:51   #583
Tashtagol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Tashtagol
Подробнее

Онлайн: Tashtagol вне форума
Был(а): 2022-03-25 12:48
Адрес: г. Таштагол
Автомобиль: Duster Drive 2,0 4х4 AКПП
По умолчанию Re: Запчасти для Renault Duster в АвтоДоке. Клубная скидка

Я походу исключил себя из клиентов Autodoc.ru.
Пользовался вашими услугами с 2013 года. ИП в г. Новокузнецк который получил вашу франшизу всегда шел на встречу покупателю.
Я от Новокузнецка нахожусь в 180 км. поэтому изначально встал вопрос о доставке до моего города, позвонил в свое время менеджеру и без проблем решили вопрос, что мои товары после поступления в офис в Новокузнецке, мне будут переправлять удобной для меня транспортной компанией. И в течении 5 лет эта схема работала безотказно, иногда если звезды сходились и был проездом в Кузне, а заказанный товар был в офисе забирал сам, то же ни когда проблем не возникало.
Дополнительно было приятно, что доставку до ТК организовали бесплатно, я оплачивал только услуги по доставке по тарифам ТК.
Другой пример, как то московский слад перепутал каталожный номер одной запчасти (товар копеечный), позвонил, обрисовал ситуацию, что не с руки мне ехать менять товар стоящий скажем 200 рублей, и тратить на бензин 1500 рублей. Без проблем решили вопрос попросили привезти товар в один из магазинов нашего города (оптовый покупатель Autodoc.ru), через неделю в другом магазине забрал правильную деталь.
В 2018 году как я понял, поменялся собственник вашей франшизы обслуживает офис Autodoc.ru другой ИП. Заказал товар по привычке позвонил, что бы договорится о переправке из Новокузнецка в мой город через ТК, а в ответ: «Мы теперь так не работаем, ни бесплатно, ни за дополнительную оплату, либо сами забирайте, либо в крайнем случае пусть знакомый забирает». Что бы кто то другой забрал, необходимо заранее договорится, предоставить персональные данные человека, вплоть до ксерокопии паспорта.
Как то так. Номер клиента: старый nkz-2425, новый nk-2425.
Нашел другой интернет магазин, где товар мне доставят в город, принцип работы как и у Автодока, единственный минус сроки доставки значительно больше.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!