Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 01:12   #1
ХОЧУ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Был(а): 2024-04-06 22:04
Имя: Владимир
Адрес: Москва.
Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж
По умолчанию Почему Дастер?

В последнее время пытаюсь подобрать замену своей ВАЗе(21083). Сдавать стала старушка. Времена, в которые живём, очень отличаются от конца прошлого века. Вспомните - что дали то и бери. Сегодня есть возможность "покопаться". Ну и начал рыть ... да быстро заблудился. То большая, то дорогая, то прожорливая, то низкая. Занимаюсь ремонтом холодильников, люблю выезды на природу - рыбалка, грибы. Но места с хорошим подъездом (к реке) уже все загажены, рыба выдолблена. А в глубинку на ВАЗе не сунешься. А если заедешь, то после дождичка п.., в общем задница. Проходимость. На природу берём немало снаряжения - лодка, палатка, столик, шмотки, газовая плитка с баллоном, снасти и т.д. Вместимость. Иногда приходится переночевать в машине - в разложенном виде должна быть относительно ровная площадка.
Много езды по Москве - почти ежедневно, круглогодично. Значит машина должна быть негабаритной, достаточно подвижной, не очень прожорливой. Езда по городу подразумевает ссадины царапины и др, поэтому брать дорогую игрушку не хочется. Что ещё? Зимой тёплая, на дороге устойчивая. Выезд в Подмосковье, на снежные дорожки - тоже не редкость. Очень надеюсь на универсальность привода. Простота убранства машины не напрягает.
Но остаются вопросы...Не знаю, как у Рено с сервисом в Москве, сроки, наличие деталей, цены. Ну и конечно надёжность машины - немаловажный фактор. Кто эксплуатирует Рено - поделитесь информацией.

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 25.02.2013 в 19:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!