Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 08:47   #224
Demidka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka вне форума
Был(а): 2024-03-28 15:09
Имя: Дмитрий
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Дастер 2013 2.0 4WD ушел в трейд-ин; Haval Jolion 2023 Elite 4WD
По умолчанию Re: Почему Дастер?

На работе коллега задумала менять свою 15-у на Шеви-Нива. Я ей говорю, добавь денег и возьми Дастер. Она мне отвечает, что он пластелиновый (как оказалось - это ее дочка этой фразе научила, которая также ездит на 15-и почему-то ненавидит иномарки ). Коллега каждый отпуск мотается в Карелию на рыбалку (к слову, бронзовый призер России по зимнему лову среди женщин). Кончился наш спор уговором покататься на обеих машинах, благо у ее плямяша Шнива, а Дастер - у меня. Летом коллега опробовала Шниву, осталось дело за мной.
И вот в прошлые выходные пригласил ее в гости к себе в сельский дом с условием, что я штурман, а она - водитель. Маршрут - город 5 км, трасса 40 км, грунтовка 1 км, щебенка 2 км. Такой вот тест-драйв.
Когда вернулись в город, в салоне был немедленно заказан Дастер, одинаковый с моей комплектацией, только другого цвета!

P.S. Чертовски понравилось на месте штурмана (еле жену уговорил сесть назад) с баночкой пивка. Женушка, к сожалению, категорически отказывается учиться на права.
__________________
Три синих француз подряда (Пежо-Логан-Дастер) приносили удовольствие от эксплуатации! Дастер продан на 190 тыс.
Осваиваю Китай: красный Haval Jolion 4WD 2023 пробег 8000+.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!