Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 18:33   #188
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 2016-08-11 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Уважаемый Леонид !!Я хотел узнать по поводу отзывной компании с проблемами коробки DP8, так как я являюсь обладателем автомобиля с такой акпп выпуска февраль 2014года, на форуме есть целая тема, я позвонил в Петровский на Варшавке(где я и обслуживаюсь), и человек представившись Дмитрием, сказал что нет не какой отзывной компании, и не слышали,и не видели,как-то так , прошу у Вас уточнить так ли это!!??
Сергей, здравствуйте.
Надо смотреть по вину, можно позвонить продиктовать мастера проверят.
Но если машина попадает под ноту, то обычно дилер звонит, пишет письмо, приглашает на проведение работ.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее написано было в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Здравствуйте Леонид!

Могу ли я узнать нуждается ли мой Дастер в каких либо прошивках и/или работах от ОД по рекомендации завода, нет ли отзывной компании по замене отдельных узлов и агрегатов на машину?

Существует ли возможность где-то ознакомится с технотами, и/или выкладывать их в теме?

Мой VIN X7LHSRDJD50467351, 2014г.в.

Заранее Спасибо.
Здравствуйте, Dima N.
На Вашу машину нет ничего.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее написано было в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Леонид!
Хочу проконсультироваться по проблеме. Пробег на данный момент 11 тысяч. Вот уже как 4 тысячи беспокоит вой где-то предположительно в трансмиссии. Вроде шум не является причиной для ремонта согласно гарантийной книжке, но в последнее время громкость воя увеличивается, что наводит на мысли (не хочется встать посреди трассы). Особенность в том, что появляется ТОЛЬКО при движении с постоянной скоростью НА ЛЮБОЙ передаче при оборотах двигателя 3100-3500. Обороты выше, или ниже - вой пропадает. Поддать газку или сбросить - тоже пропадает. Данные обороты как раз выпадают на крейсерскую скорость 110-120 км/ч.
Посему хотелось бы узнать, решали ли вы уже подобные проблемы? Интересует в первую очередь салон в Мытищах, как лучший по отзывам. Одному человеку тут с форума вообще коробку перебирали с похожими симптомами.
Здравствуйте, doneAlexandro.
Здесь только одно решение - записываться и делать диагностику, смотреть машину.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее написано было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Спасибо уже тут сами на месте всё разузнали про АКПП DP-8 фильтр моющийся, замена масла либо частично, либо методом вытеснения как и на всех АКПП с моющимся фильтром!

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:26 ----------



от номера не откажусь
Алексей, здравствуйте.
К сожалению, могу помочь только с номером прокладки под картер гидроблока АКПП - 7700871802. Фильтр в оригинале не заказать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!