Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 13:39   #4621
bobfate
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Был(а): 2019-11-12 03:55
Имя: Владимир
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster белый Priv 2.0 4x4 + ESP + чип от RSW
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от амир Посмотреть сообщение
неделю назад заезжал в ттс на мамадышском тракте.видел их прайс .так вот там прямо под оф.ценой стоит другая на50 или 60 тыр дороже.на вопрос из чего состоит эта накрутка ответ был -это цена салона.так что ни какие это не допы. допы обговариваютя в процесе заключения договора.к тому же был ответ что вданный момент заключаем договоры на июнь.на вопрос когда начали заключать дог.сказали что дня за два до нов.года.на мой гневный вопрос-почему мне по телефону отвечали что записи нет и не знаем когда будет (хотя я названивал регулярно и за один день до нов.года) я увидел только их наглые рожи с пренебрежительной ухмылкой. я скомкал их прайс и швырнул им на стол посоветовав засунуть его себе в.... . ттс может и один а вот люди везде разные.
Также был на мамадышском неделю или чуть больше назад. Срок мне обозначили май, дали прайс с ценами завода +63т, без всяких допов. В тот же вечер позвонил на ибрагимова, по телефону озвучили примерно тоже самое. На след. день уже сказали, что ничего не знаем, заявок не принимаем и т.п. Поехал к ним лично. Одни манагер сказал, что он ничего не знает и до марта они не заключают договора. Другой же манагер сказал, что можно внести предоплату 100т, прайса пока нет, но примерно тоже +63т, но туда входят допы. И при этом оба поржали над сроками (май месяц), которые мне озвучили на мамадышском.
В общем, согласен, люди везде разные, даже в одном салоне. Просто мне не нравится, что все их обещания только на словах. А на бумаге нет ни цен, ни допов, ни доставки. Вот так подпишешься на этих обещаниях, а как машина придет они трансформируются во что-нибудь еще более жесткое.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!