Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 11:15   #25
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 1970-01-01 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Москвич возвращается?

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
То, что Вы пишете, не только не секрет, но и Большая Военная Тайна. Вот так рождаются мифы.
Запомните на будущее - на конвейере, если рабочий должен закрутить гайку пневмогайковертом, ему дадут именно гайковерт и никогда у него не окажется молоток, кувалда или пинцет.
Крах АЗЛК произошел по той же причине, по какой и другие производства.
Но это уже политика.
Кстати и учитывая - имел, катал, гробил, ремонтировал и тд. 5 (пять) москвичей именно АЗЛК. Чё-та у меня к ним претензий нет, как и к 3 (трём) Логанам.
Не может машина не иметь косяков, даже танк не может или ракетная установка, их собирают люди, а не роботы, для этого и дается период обкатки, чтобы притереть, выявить и устранить.
Ничего личного, без обид.
Запомните на будующее!На конвеере АЗЛК ,если рабочий должен закрутить саморез пневмогайковертом и ему его выдали , то он закручивал этот саморез молотком , потому что так быстрее и проще.И началось это в 90-е годы по одной простой причине,из-за жадности .Когда вместо квалифицированных рабочих (которым нужно платить ДЕНЬГИ) на конвеер встали практиканты из молдавских профтехучилищ.Рабочих отправляли в бессрочные неоплачиваемые отпуска.Все общаги АЗЛК были забиты молдованами.Знаю об этом не по-наслышке.Что сейчас твориться на Автофрамосе не знаю,но что то мне подсказывает,что в основном там сейчас работают хлопкоробы. Поэтому,мое мнение, качество резко упало по сравнению с 3-4 гадами назад.В 2008 году взял Логан.Ну не нашел я у него ни одного косяка сборки.Зато взяв Дастер...Как ,я надеюсь,Вы поняли дело не в Дасторе,а в том, что история повторяется.Жадность!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!