Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 06:57   #60
Воха 71
Заблокирован
 
Аватар для Воха 71
Подробнее

Онлайн: Воха 71 вне форума
Был(а): 2015-09-07 21:26
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover H6

Цитата:
Сообщение от evgeniy1869 Посмотреть сообщение
Воха 71, глупости писать не надо. Я в первых рядях был на просмотре дастера в салоне и в Меге, негатива конечно было много (придирался), но вот к месту в салоне претензий не было. Садился за собой, и у меня колени спинок не касались, даже запасец был. Для справки, мой рост 186см вес 120 кило (худеть блин надо). Правда в Ховере чуть больше, но это уже не принципиально, главное что и там и тут места достаточно даже для таких как я
Глупости не писал. Я описывал свои ощущения при посадке в салоне за собой. Мне места маловато, по комплекции я малость похуже Вас. На днях собираюсь съездить в "Уга-авто", там полажу по Н-6.

---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее написано было в 06:47 ----------

Цитата:
Сообщение от evgeniy1869 Посмотреть сообщение
А, оснащен еще кручее Но блин цена...
Цена то действительно отпугивает. В том то и ступор получается, а в целом Н-6 гораздо интереснее.

---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее написано было в 06:52 ----------

Цитата:
Сообщение от my-duster Посмотреть сообщение
Если честно тоже колебался в выборе) дастер да немного поменьше, порадовала динамика. Но ховер оснащен покруче) подвеска имхо энергоемче на ховере. А так оба авто достойны, дастер более кроссовистей)
Вот к подвеске то наоборот, ну это мое мнение. Дастер комфортнее в разы, но в кренах валится на бок.

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее написано было в 06:54 ----------

Цитата:
Сообщение от evgeniy1869 Посмотреть сообщение
С отзывами надо быть поосторожнее и не принимать все на веру. На форумах же в основном пишут те, у кого что-то сломалось или работает не так как надо. Вот искладывается такое впечатление.
Согласен полностью, те неисправности, про которые пишут, на вашей машине могут вас обойти стороной.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!