Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 12:13   #73
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 2024-02-16 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Топор в доме, в путешествии, в автомобиле и просто для души

Цитата:
Сообщение от Шайтан
сидя на коленях и между "ног" попадало, а это не совсем гуд!
Ужс. Представил себе "топором между ног", аж передернуло.
Мне кажется, что вопрос выбора топора вот прямо очень-очень зависит от ставящихся задач. Одно дело - выбор рабочего инстумента для постоянной работы . Тут и вложиться материально имеет смысл, и красивости, вроде "полированного дамаска" нафиг не нужны, и заранее очевидно, какие предпочтения у владельца. Опять-таки, если это инструмент, приносящий доход, за ним владелец и ухаживать будет, и заботиться о нем.
Для меня же топор нужет три-четыре раза в год, редко когда чаще. И я готов дополнительно заплатить, чтобы не заботиться об инструменте лишний раз, и чтобы у меня не болела голова замачивать топорище. Всякий раз, или замачивай дома, или приехал на озеро, сунул топор в воду, надо подождать, рубить сразу нельзя.Вот только чтобы больше никогда не надо было этого делать, я готов доплатить денег, и не иметь деревянного топорища. (Хотя хорошее деревянное топорище, уверен, в работе комфортнее. Вот только мне этого не надо, да, мне кажется, и абсолютному большинству форумчан тоже. Или тут плотники тут собрались?)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!