Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 16:57   #5894
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-06 21:33
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Обоснуй коротенько....или только на основании увиденного в багажнике?
Да тут уже много обоснований говорилось...Что масло не уступает своим заграничным аналогам,оно не лучше и не хуже того же Ельфа,оно не подделывается,в некоторых случаях оно дешевле,это тоже приятный бонус. Не далее как 4 дня был на заправке лукойл.Там стоят акционные 4 литровые канистры Люкса,на которых наклейка гласит что,при покупке этого масла 5 литров топлива в подарок,при цене чуть больше 1400 рублей за канистру,очень приятный подарок.
Ну а после увиденного в багажнике,уже прошло две замены масла.Масло как масло,темнеет оно быстрее чем аналоги(факт),движок чистый (иногда посматриваю под заливную пробку) и в отличном рабочем состоянии,мне от масла в принципе больше ничего не надо.
Все остальное,это дело религии,личных предпочтений и прочих тараканов в наших головах.
Я вот например знаю,что производители масла Зик,являются лидерами в производстве базовых масел.И многие масла других производителей в себе содержат эту базу.Но Зик я себе никогда не возьму,не могу даже объяснить почему,можете меня считать маразматиком
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!