Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 19:26   #29
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Биение при движении,особенно при 60 км/час

Вопрос из технического перерастает в юридический.
27 июля досудебная претензия была получена ОД.
28 июля на Горячей линии Рено была зарегистрирована претензия в общих чертах такая же как и ОД.И уведомил что у меня к ОД досудебная.

Сегодня,31 июля позвонила секретарь ОД и предложила получить ответ.Подъехал,получил,читаю:
В ответ на Вашу претензию от.....сообщаем следующее:
Диагностика авто.....производилась в Вашем присутствии.В результате диагностики и "пробной поездки" не выявлено дефектов в работе узлов и агрегатов автомобиля......Гарантия не распространяется на посторонние звуки,шумы,скрипы и вибрации не влияющие на характеристики автомобиля и нормальную работу агрегатов и узлов автомобиля. Надеемся на понимание.


Мои комментарии и спрашиваю сразу у директора центра:А гарантийщик вообще запрос какой либо направлял?А как же неисправность карданного вала,который сначало хотели заменить?
Ответ:У вас все написано,добавить нечего.
Мой:Как ета претензия "пересекается" с претензией на Горячей линии?
В ответ:Пожимание плечами.
Зашел спросить к мастерам о стоимости снятия карданного вала.Ну и он со мной.Говорю,что буду все делать снятием и взаимоисключением агрегатов за нал.расчет,а потом иск в суд(ну ето мой блеф).
Ну директор железный мужчина)))Понимает,что молчание-золото))).
Я так понимаю,что суть ответа на претензию,что гарантийщик вообще не принимал участия.Но у меня то есть аудиозапись звонка с его голосом об отказе по гарантийному случаю.

Недалеко от ОД есть сервис специализацией по Рено.Там работают люди бывшие работники ОД.Заехал,обрисовал ситуацию.Спрашиваю,что если делать диагностику у Вас,искать и найти причину и предъявить ОД рекомендации по неисправности?Ответили,что бесполезно и не примут к сведению.Только у ОД.У нас их в городе три,но в самом верху один хозяин,монополист.
Задумался снимать кардан и смотреть пропадет ли вибрация.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:19 ----------

Через три часа звонят с Горячей линии.Ну рассказал,что получил ответ-отписку.И то как гарантийщик снимал ксерокопии с документов авто для отправки для решения.И то как мастер приемщик и гарантийщик "слышали" вибрацию и соглашались о ее влиянии.Так же задал вопрос:Какой запрос отправлял гарантийщик и отправлял ли вообще.И то,что у меня есть аудиозапись тел.звонка ,что в гарантии отказывают.Обещали связываться с ОД и получить комментарии от него.А потом свяжутся со мной.
Замечу,что ни никто не заикнулся о том,что не проходил ТО 30000 и ТО 45000.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!